воскресенье, 21 мая 2017 г.

Альбом для сыночка

Привет !
Пришла показать альбомчик, который сделала для фотографий сына с 1 года и старше. Это мой третий альбомчик и такой большой - 23х23 см в шесть разворотов! Вмещается в него ок 84 фото 10х15 + кармашек и конвертик. Фото просто для примера приличные вставила)))
Бумажка Басик, крафтовые листы, джинсовая обложка, застежка на магнитную кнопку. Переплет делала по разным МК, да что сама додумаю чтоб удобней было мне.
В общем, давайте посмотрим... 100500 фото)))









1 разворот



2 разворот




3 разворот



4 разворот





5 разворот





 6 разворот



Спинка





Наконец-то! Кто досмотрел до конца, тому большую медальку из шторки вырежу! Альбом это целая история - сделать, а потом еще и показать! Фууф! Ура!
Покажу его здесь



На этой оптимистичной ноте и закончу, пока-пока! 

8 комментариев:

  1. Бессмертный Басик будет всегда на высоте!) Отличный альбом!
    Спасибо от Арт-Кладовой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Антонина, от Басика никуда не денешься, особенно если ты кошатник)))

      Удалить
  2. Супер, Лена! Просто здорово! Очень красивый аккуратный альбом! Очень нравится подбор бумаги и обложечка джинсовая: в самый раз для мальчика)))

    P.S. Лен, у тебя очень много пустого места остаётся между постом и комментариями, в этом посте - особенно. Ничего страшного в этом нет, но, может, ты просто этого не замечаешь))) В режиме редактирования поста поставь курсор в конец последней строчки и клавишей Delete подтяни вверх поле поста...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, огромное спасибо, обложка сделана из такой мягкой и нежной джинсы, наверно она летняя - тонкая и бархатистая, прям глади бы и гладил!
      А за подсказку отдельное спасибо, я заметила это расстояние, но не понимала почему оно такое большое, ща все исправим!)))

      Удалить
  3. Хороший альбом получился - вместительный! Мне понравился! Листочек подобран к листочку, всё в тему, всё в общую гамму! Такой мальчиковый! Спасибо, что творите вместе с блогом "Интернить"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Александра! Да фото входит немало в него))) старалась побольше вместить.

      Удалить
  4. Прекрасная работа! Аккуратность восхищает!Спасибо от СК "Бумажное вдохновение"

    ОтветитьУдалить