Обо мне

Здравствуйте дорогие гости Бумажного домика! Хочу рассказать немного о себе. 
Родилась 11 января 1977 года в г.Красноуфимске Свердловской области, в нежном возрасте пришлось родителям из-за моих проблем со здоровьем  переехать в Анапу, где климат помягче  (чего не сделаешь ради ребенка). 
На момент написания этих строк мне 40 лет. Замужем была, но не сложилось, не смогла ужиться с некоторыми вредными привычками мужа(( , а вернее одной...
У меня двое деток - сын Тимур 11 лет и дочь Сабина 2 года. Работаю в Городской больнице врачом-статистиком уже около 20 лет, но на данный момент нахожусь в декретном отпуске.
О скрапе узнала в 2015 году решив набрать в поисковой строке Google "как отремонтировать фотоальбом", ну вы понимаете что вышло в результате на фотоальбом ЮХууу!  и просто сказать что у меня был столбняк и шок - это просто ничего не сказать;))) Я несколько месяцев просто зависала в интернете на всевозможных блогах, впитывая информацию как губка.
А потом появилась потребность завести свой блог, где я могу показывать свои работы, участвовать в различных конкурсах и заданиях по мере сил и возможностей,   общаться с такими же близкими по духу людьми. 
Добро пожаловать в мой (мир скрапа) Бумажный домик!
Ну вот, как то так...
   

Комментариев нет:

Отправить комментарий