понедельник, 6 ноября 2017 г.

1 этап! ФотоСкрапСмешение-5 "Флюиды красок"

Здравствуйте дорогие! 
Решила я таки поучаствовать в этом замечательном мероприятии - ФотоСкрапСмешение5_флюиды красок (подробности по ссылке).
Вот и 1 этап в блоге Таши Степановой

Задание:
1. сделать открытку ( или на выбор: карточку, атс, разворот в артбук,альтерскрап) вдохвновившись фотографией или работой по 1-му этапу;
 2.  Использование красок! (не капелек, а прямо-таки ого сколько) - обязательное для всех этапов проекта.
3. На выбор одно из перечисленных - сухоцветы (гербарий), техника декупаж, штампинг (эмбоссинг), моя предложенная палитра)
Сделала открыточку - с ОЭ - гербарием, штампингом и эмбоссингом. 
Фон - акриловые краски простые и металик Бронза  нанесла мастихином, местами соскребла и сделала текстуру другой бумагой на отлип - получился интересный эффект складочек))) не знаю как это назвать))). Листик дуба приклеила на медиум, сверху покрыла им же. Ну, а дальше штампинг и эмбоссинг медной пудрой. По краям прошлась тонировкой дистрессами Винтажным фото. Вот, вроде, все рассказала, теперь можно и посмотреть)))

  Детальки


 А это мой первый вариант, но он на зимнюю тему. Решила показать и его. Это переплетный картон покрытый несколькими слоями акрила, олень с надписью переведен с помощью медиума в технике трансфер, штампинг, эмбоссинг и кракелюрные трещинки, тонировала и штамповала дистрессами Винтажное фото. Винтажная зима!

На этом прощаюсь - пока! 

6 комментариев:

  1. Осенний поцелуй конечно хорош, но олень бесподобен! Много фактуре, цвета, совсем не избитого для зимней тематике, трещинки просто чудо! Транфер здорово перевелся, складывается впечатление что это очень качественный штамп...

    ОтветитьУдалить
  2. Лена... они такие красивые!!!! И да.. лист очаровал... погрузил в осень и осенние нотки внутри зажег.. А олень- покорил))! Настоящее межсезонье!! Сказочное!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо Наташенька! Очень приятно и надеюсь не отстать от вашего быстрого СП)))

    ОтветитьУдалить
  4. Чудо-чудесное)))) рассматривала с удовольствием)))) спасибо, что поддержали наш проект)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа и вам спасибо за проект - просто замечательно так погрузится в осень!

      Удалить