пятница, 28 апреля 2017 г.

Холст Нео-винтажный

Здравствуйте, читающие меня! 
У меня сотворился на этот раз холст, правда он не большой 18х22 см. В нашем семейном архиве есть несколько детских фотографий моих родителей и родственников и просто деток, которые мне прям нравятся! Вот решила фото мамочки заскрапить, она такая на нем пухляшка-улыбашка!
Холст сделала самостоятельно - остался кусок картона, обтянула его хлопком и загрунтовала Гессо от Фабрики Декору. Далее применила маску Розы плетистые и гибискус (как она мне понравилась, ууух). А потом кофе, акварель, и волшебные Magic  paint от ФД (Ярко-голубой, Аквамарин, Бирюзовый) - эти краски пробовала впервые - это просто бомба, они невероятные!
Оформила фоновыми штампиками и  жемчужинами.
Все, хватит писанины - смотрим... 





Чипборд и сам холст местами покрыла кракле-акцент от Ranger. 




Цветочки и самодельные, и примовские, и бархатистые Petaloo.



Делала для задания Скрапового мира



по скетчу блога 1000moments


блог Сова-искусница использовала и маску, и краски...


В галерею Апреля
Challenge-km-shop

и галерею 

Комментарии приветствуются!
На этом прощаюсь, всем удачи - пока, пока!

16 комментариев:

  1. Я влюблена в этот холст😍 Очень гармонично и интересно! Спасибо, что вдохновляетесь блогом "Сова искусница"

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, какое чудо!!! Это сочетание кофе и бирюзы - такое "вкусное"!!! По-моему, 100% попадание в стиль, настроение! А "плюшевый" мишка.....просто чудесный!!!!
    А фото -отдельное спасибо:) У моей старшей сестры есть такая карточка, прям один в один!!! Так же на стульчике, такие же ботиночки, белые носочки...только бант белый, и непонятно на чём он держится:))) Спасибо за тёплые воспоминания, доброе настроение, и за участие в нашем задании!!! Блог Скраповый мир.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо за теплые слова, очень приятно читать такие комментарии! Спасибо Скраповому миру за вдохновение!

      Удалить
  3. У старых фото свой неповторимый шарм!!!! Такой бодик классный :)))) пряма суперский :)))) Прекрасная работа и чистейшее исполнение нео-винтажа!!! Я в восторге! Спасибо от Скрапового мира,что творите с нами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Татьяна, да, я в восторге от старинных фото - особенно детских!

      Удалить
  4. Боже,какая прелесть! Так чудесно обыграла прекрасное фото!!! Браво,Лена! И спасибо от Скрапового мира за поддержку нашего задания!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, какая классная работа! В эти сияющие глазки стоит посмотреть))) Вот чем можно вызвать такую улыбку - хочу заглянуть за кадр!!! А правый верхний угол холста - настоящая неовинтажная карамелька))) Лена, спасибо, что вдохновляетесь заданиями от Скрапового мира! И вдохновляете)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю Наташа, улыбочка замечательная у мамки, она и сейчас такая же))) Впервые пробовала нео-винтаж, он мне понравился своими яркими акцентами, но и винтаж люблю! А на счет вдохновения - да всегда пожалуйста!

      Удалить
  6. Очень красиво! Спасибо от Фабрики Декору за участие!

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесная работа со множеством деталек и акцентов. Все отлично подобрано по гамме, стилю и даже мишка с бантиком))) Фото органично смотрится в композиции, класс! Спасибо, что творите с 1000moments.ru.

    ОтветитьУдалить