суббота, 22 апреля 2017 г.

Папина страничка

Привет дорогие мои читатели! Наконец я вышла из творческого штопора! В связи с очень неприятными событиями  творить вовсе не хотелось((( 
Но все проходит - пройдет и это, человек существо приспосабливающееся, а иначе никак. 
Итак сотворилась у меня страничка - по моему меня просто "поперло" на них))). Страничка про моего папу в молодости - он у нас просто красавчик - брюнет с голубыми глазами (мечта!).



Поближе

Цитату взяла у Виктора Гюго "Отверженные"

Страничка как ни странно сложилась за один присест, у меня такое редкость)))
Бумага и вырезалки из Скрапберриз коллекция Примавера. Рисунок на рубашке практически совпал с принтом бумаги, поэтому решено было взять листочек из этой коллекции и пробовала стиль Бохо - не знаю в какой мере он мне удался, но я старалась))) . Чипборд Рамка №13 классическая овальная меленькая, ничем не покрывала она чистенькая так и оставила. В конце сбрызнула белым акрилом. 
Скетч для странички взяла здесь и повернула влево

для задания "Эти глаза напротив"

Задание с ОЭ - Птица

Задание с ОЭ Бабочки

А с чипиком покажусь в галерее  месяца



На этом все, Пока-пока! 

9 комментариев:

  1. Отлично! необычно видеть мужчину в цветах, но мне очень нравится, прекрасно сочетаются фото и декор! Спасибо, что приняли участие в нашем скетчевом задании от блога Мемуарис.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, мне тоже не обычно, но у него такой вид романтишный, да и рубашечка с растительным цветочным орнаментом - от нее и плясала, поэтому традиционные мужские украшения сюда не подходили.

      Удалить
  2. Хотя на первый взгляд страничка кажется не логичной- Такой серьёзный мужчина и легкомысленное бохо), но с другой стороны- Вы в теме и есть свои ассоциации и история, которые и играют на страничке. А исполнение на отлично! Скорее выбирайтесь из кризиса, как поёт Стас Пьеха- "Ищу спасенья в творчестве"- пусть оно будет Вам поддержкой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И спасибо от блога Мухи творчества!

      Удалить
    2. Спасибо Олечка! Вот ведь необычная страничка)))

      Удалить
  3. Даже не знаю, что меня заставило остановиться и вдумчиво, с легкой улыбкой рассматривать... Очень притягательная страничка, полная глубины. Благодарю за участие в задании блога Scrap товары!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, "немногословно", эмоционально и выразительно! Спасибо вдохновению: ничего лишнего, с теплом и добрыми воспоминаниями))) Спасибо от Скрапового мира за верность нашим заданиям! А все неприятности желаю пережить с наименьшими потерями!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташенька! Вот "запала" я на ваш блог, сама понять не могу почему)))
      наверно, судьба у нас такая)))) Иногда хочется легкости в работе, ничего не поделаешь...

      Удалить